Железнодорожникам не доплачивали за сверхурочные

Это было установлено после проведенной Бурятской транспортной прокуратурой проверки на одной из путевых машинных станций филиала «РЖД».

visibility 408
Это было установлено после проведенной Бурятской транспортной прокуратурой проверки на одной из путевых машинных станций филиала «РЖД». В ходе нее выявлены факты привлечения сотрудников к сверхурочной работе без оплаты и другие нарушения норм охраны труда. Также выяснилось, что пути и стрелочные переводы на территории базы содержатся с угрожающими безопасности движения отступлениями от норм. К тому же предприятием используются вагоны, требующие ремонта. По результатам проверки прокурором вынесено предупреждение об устранении нарушений и возбужден ряд административных дел.

Автор: Елена Медведева

Фото: kras.rzd.ru

Все свежие новости

19:57

История, за которой следила вся Бурятия

19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

17:01

Пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен

12:21

Бурятский аграрный колледж имени Ербанова масштабно обновляет инфраструктуру

12:13

Юные спасатели со всего Дальнего Востока продолжают борьбу за звание лучших

Яндекс.Метрика