В Бурятии пройдет молодежный фестиваль «Будущее за нами!»

В республике вновь пройдет молодежный  фестиваль «Будущее за нами!». На этот раз он состоится в детском оздоровительном лагере «Дружба» в Заиграевском районе с 12 по 17 августа.

visibility 276
В республике вновь пройдет молодежный фестиваль «Будущее за нами!». На этот раз он состоится в детском оздоровительном лагере «Дружба» в Заиграевском районе с 12 по 17 августа. 

В этом году организаторы решили провести фестиваль на примере российского «Селигера». Участники будут работать на круглых столах, тренингах и семинарах по 7 направлениям: спорт и здоровый образ жизни, журналистика, строительство и ЖКХ, добровольчество, студенческое самоуправление, молодежное предпринимательство и IT-технологии. В ходе фестиваля примут участие ведущие эксперты республики и страны. Так, например, для IT-специалистов дадут тренинги специалисты крупных компаний Microsoft и антивирус Касперского. Для участия на фестивале необходимо зарегистрироваться на специальном сайте до 1 августа.

Эрдэни Дымчиков, начальник Управления по делам молодежи администрации Улан-Удэ: 

- Традиционно этот фестиваль проходит в разных местах. Возраст участников от 16 до 35 лет. Заявки подаются в Управление по делам молодежи, в группу "Вконтакте". Там можно взять информацию, в среднем количество участников колеблется от 300 до 600. Каждый год по-разному. По отзывам, впечатлениям, я скажу, что у ребят они остаются самые яркие. 

Фото: tatar-inform.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика