Из-за эпидемии кори в США жителям Бурятии рекомендуют отказываться от поездки в эту страну
Вспышки заболевания зафиксированы в 18 штатах, наиболее острая ситуация наблюдается в Огайо, где заболели 138 человек, в Калифорнии, где 60 заболевших, и в Нью-Йорке.
Автор: Юлия Григорьева
Фото: билеторен.рф





