Пункт пропуска на монгольско-российской границе в Бурятии переходит на работу без выходных

Автомобильный пункт пропуска «Монды» в Бурятии переходит на режим работы без выходных.

visibility 459
Автомобильный пункт пропуска «Монды» в Бурятии переходит на режим работы без выходных. Как сообщила пресс-служба министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства РБ, новый режим работы установлен согласно договоренностям, достигнутым на встрече пограничных уполномоченных РФ. Пункт пропуска «Монды» будет открыт каждый день до 1 октября 2014 года с 10 до 18 ч.

Напомним, что также в этом году ожидался переход на круглосуточный режим работы международного автомобильного пункта пропуска «Кяхта-Алтан-Булаг». Однако монгольская сторона не успела подготовиться к переходу на новый график. Когда это произойдет, пока неизвестно. Между тем, необходимость увеличения пропускной способности пункта зафиксирована в протоколе заседания Российско-Монгольской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, которое состоялось 21 декабря 2012 года в Улан-Баторе, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: newsprojekt.ru

Все свежие новости

19:57

История, за которой следила вся Бурятия

19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

17:01

Пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен

12:21

Бурятский аграрный колледж имени Ербанова масштабно обновляет инфраструктуру

12:13

Юные спасатели со всего Дальнего Востока продолжают борьбу за звание лучших

Яндекс.Метрика