Пункт пропуска на монгольско-российской границе в Бурятии переходит на работу без выходных
Автомобильный пункт пропуска «Монды» в Бурятии переходит на режим работы без выходных.
Напомним, что также в этом году ожидался переход на круглосуточный режим работы международного автомобильного пункта пропуска «Кяхта-Алтан-Булаг». Однако монгольская сторона не успела подготовиться к переходу на новый график. Когда это произойдет, пока неизвестно. Между тем, необходимость увеличения пропускной способности пункта зафиксирована в протоколе заседания Российско-Монгольской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, которое состоялось 21 декабря 2012 года в Улан-Баторе, сообщает Восток-Телеинформ.
Фото: newsprojekt.ru





