В Бурятии прошла презентация туристского потенциала Венгрии, Польши, Словакии и Чехии

26 мая в Бурятском деловом центре в Улан-Удэ состоялась презентация туристского потенциала стран  - участниц маркетингового объединения «Вышеградская четвёрка».

visibility 304
26 мая в Бурятском деловом центре в Улан-Удэ состоялась презентация туристского потенциала стран - участниц маркетингового объединения «Вышеградская четвёрка». Организатором данного мероприятия выступил сибирский туристский портал www.sibtourport.ru при содействии Республиканского агентства по туризму.

В рабочей встрече приняли участие более 50 туристических компаний Бурятии, журналисты, студенты специальности «Туризм», представители Общественного совета при Республиканском агентстве по туризму. 

Программа мероприятия включила несколько блоков – презентацию стран, рабочие встречи, розыгрыш призов для участников - сувениров, путевок на спа-курорты Чехии и др.

Для сферы туризма республики такая презентация является значимым событием, поскольку не так часто руководители национальных туристических офисов Польши, Чехии, Венгрии и Словакии лично презентуют свои возможности по приему туристов, отметили в Республиканском агентстве по туризму. Кроме того, в мероприятии участвовали представители курортов и операторов: Карловы Вары (Чехия), Богемия Лазне (Чехия), «Astra Travel» (Чехия), «НЕВА» (Россия), «Робинзон-Турс» (Венгрия). 

В рамках двухдневного визита в республику гости также побывали в Иволгинском дацане, ознакомились с культурой и бытом семейских, для них также была организована экскурсионная программа по Улан-Удэ, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: rsolovyov.blogspot.com

Все свежие новости

Яндекс.Метрика