В городском саду началось благоустройство парковой зоны

На  призыв  Улан-Удэнской  и Бурятской Епархии сделать сад местом отдыха  и прогулок  откликнулись неравнодушные горожане, а также  представители нескольких организаций.

visibility 367
На призыв Улан-Удэнской и Бурятской Епархии сделать сад местом отдыха и прогулок откликнулись неравнодушные горожане, а также представители нескольких организаций. Первым делом участники субботника демонтировали чашу фонтана, которая давно пришла в негодность и стала местом обитания бродячих собак. В скором времени здесь появится цветник. Как сообщила пресс-секретарь Епархии Марина Алисова, еще предстоит привести в порядок и другие места городского сада и сделать его уютным для отдыха горожан. 

Фото: baikal-daily.ru

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика