30 представительниц прекрасного пола Бурятии пожелали проходить военную службу по контракту

Женщины-военнослужащие будут служить на должностях медицинского персонала в составе подразделений связи и войск противовоздушной обороны.

visibility 311
Женщины-военнослужащие будут служить на должностях медицинского персонала в составе подразделений связи и войск противовоздушной обороны. Как отмечают в пресс-службе Восточного военного округа, половина из них никогда не сталкивалась с службой в рядах вооруженных сил, однако другую - составляют жены военнослужащих, а также жительницы военных гарнизонов. Все кандидатки после окончания курсов общевойсковой интенсивной подготовки на базе учебных воинских частей в Забайкалье и Хабаровском крае приступят к исполнению своих служебных обязанностей.

Автор: Галина Михайлова

Фото: oursarmy.ru

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика