Министр экономики Татьяна Думнова предпочла отдохнуть в Курумканском районе

Свой очередной отпуск глава ведомства провела на базе отдыха «Кучигер».

visibility 315
Свой очередной отпуск глава ведомства провела на базе отдыха «Кучигер». 

После отпуска министр встретилась с активом Курумканского района и обсудила ключевые точки развития муниципалитета. В том числе акцент должен быть сделан на производстве экологически чистой продукции животноводства и растениеводства, ориентированной на туристов. Кроме того, район уже сейчас должен взять курс на развитие северных поставок, которое станет возможным со строительством автодороги до Нового Уояна. Как считает Татьяна Думнова, продукция местных товаропроизводителей должна найти свою нишу на рынке услуг и товаров для жителей севера республики, а также Иркутской области, сообщает сайт районной администрации. 

Автор: Галина Михайлова

Фото: newbur.ru

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика