«Последний звонок» в Бурятии прошел без крупных происшествий

В день прощания со школой в дежурные части МВД  за распитие спиртных напитков и появление в общественном месте в нетрезвом виде доставлены четыре девятиклассника Улан-Удэ, причем один из них нарушил комендантский час.

visibility 419
«Последний звонок» в Бурятии прошел без крупных происшествий. В день прощания со школой в дежурные части МВД за распитие спиртных напитков и появление в общественном месте в нетрезвом виде доставлены четыре девятиклассника Улан-Удэ, причем один из них нарушил комендантский час. Всего без сопровождения взрослых на улицах города были замечены около 100 подростков. Родителям многих из них придется заплатить штраф. Между тем, как отмечают в МВД по Бурятии, праздник «Последнего звонка» с каждым годом проводится всё организованнее, под контролем со стороны учителей и родителей. В предыдущие годы нетрезвых девушек и юношей можно было встретить практически повсюду. А за ночь число доставленных в полицейские участки доходило до 50 человек и выше. 

Автор: Галина Михайлова

Фото: informugra.ru 

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика