«Последний звонок» в Бурятии прошел без крупных происшествий
В день прощания со школой в дежурные части МВД за распитие спиртных напитков и появление в общественном месте в нетрезвом виде доставлены четыре девятиклассника Улан-Удэ, причем один из них нарушил комендантский час.
Автор: Галина Михайлова
Фото: informugra.ru








