В Бурятии завершился второй этап республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда»

В Бурятии завершился второй этап республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда».

visibility 361
В Бурятии завершился второй этап республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда», проводимого для привлечения внимания руководителей организаций к созданию на рабочих местах безопасных условий труда, распространению передового опыта и новых методов работы по улучшению условий и охраны труда.

По итогам работы конкурсной комиссии 20 организаций допущены к дальнейшему участию в конкурсе. Документы участников направлены на проверку достоверности представленных сведений и соблюдения трудового и санитарного законодательства.

Лучшая организация будет определена в июне 2014 года, сообщает пресс-служба министерства экономики РБ. 

Фото: chernigovka.org

 

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика