Добровольцы Бурятии поддержат детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Третья всероссийская акция «Добровольцы - детям»  пройдет в Бурятии с 15 мая по 15 июля. Как сообщили организаторы - Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в этом году девиз мероприятия - «Добровольцы в поддержку семьи, ребенка, ответственного родительства».

visibility 321
Третья всероссийская акция «Добровольцы - детям» пройдет в Бурятии с 15 мая по 15 июля. Как сообщили организаторы - Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в этом году девиз мероприятия - «Добровольцы в поддержку семьи, ребенка, ответственного родительства». 

14 мая в 14 ч. в актовом зале Бурятского республиканского педагогического колледжа состоится публичный старт акции. На праздничный концерт приглашены многодетные семьи с детьми, семьи с детьми-инвалидами, приемные и опекунские семьи.

Отметим, что акция «Добровольцы - детям» направлена на укрепление в общественном сознании ценности семьи, а также на привлечение добровольцев, НКО, социально ответственного бизнеса к оказанию всесторонней помощи нуждающимся детям и семьям с детьми, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: vpravda.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика