В поселке Саган-Нур открылся новый удобный супермаркет «Титан-Гастроном»

Группа компаний «Титан» продолжает расширять географию продаж. Теперь знаменитые зеленые буквы вознеслись над Саган-Нуром. По словам местных жителей, открытие магазина такого уровня ждали давно.

visibility 985
Группа компаний «Титан» продолжает расширять географию продаж. Теперь знаменитые зеленые буквы вознеслись над Саган-Нуром. По словам местных жителей, открытие магазина такого уровня ждали давно. 

Вадим Бредний, генеральный директор ГК «Титан»: 

- Это земля угольщиков, шахтеров, тех людей, которые не только умеют работать, деньги зарабатывают, и конечно, они хотят эти деньги потратить на хорошие качественные услуги. Такого магазина здесь еще не было, мы открыли его в формате городском, очень красиво, достойно. 

О том, что «Титан» - это всевозможные продукты питания по доступным ценам – жители Мухоршибирского района знали, но новость о том, что будет разыгран холодильник, стала еще одним сюрпризом. Счастливым обладателем его стал Виктор Будажапов из села Кусоты. 

Виктор Будажапов, победитель акции: 

- Я победитель акции, я рад. Самый счастливый человек.

Для Виктора это первый выигрыш в жизни. Вот так, компания «Титан» исполнила мечту. Всего лишь открыв очередной, 31 супермаркет, и подарив всем жителям настоящий праздник с песнями, танцами, викторинами и традиционной дегустацией фирменных блюд от фабрики «Селенга» и рыбозавода «Байкал». 

- Очень удобно, я сколько раз в Улан-Удэ ездил, пользовался этим магазином. 

- Или считать поездки наши, это трата за ГСМ, либо мы сюда пришли, здесь в поселке, на месте, купили все, что нам необходимо.

- Ой, мы это давно ждали. Очень рады. так красиво все сделано, очень рады, спасибо. 

По словам местных жителей, открытие магазина – это не только доступные продукты, но и место встречи с земляками. А еще существенная экономия времени. Ведь теперь за продуктами не нужно ехать в город.

Автор: Анна Дергаусова

Оператор: Александр Тайбинов 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика