В Бурятии началась подготовка к «Гражданскому форуму»

В Бурятии готовятся к «Гражданскому форуму», который пройдет в Улан-Удэ в сентябре.

visibility 348
В Бурятии готовятся к «Гражданскому форуму», который пройдет в Улан-Удэ в сентябре. Как сообщила заместитель руководителя Общественной палаты РБ Галина Горбатых, его целью является организация эффективного взаимодействия бизнеса, власти и некоммерческих организаций. В форуме примут участие представители общественных советов министерств и ведомств Бурятии, формирование которых в настоящее время завершается. В рамках форума специально для их представителей будут организованы «круглые столы» по обсуждению вопросов развития гражданских инициатив.

Напомним, в январе 2014 года уже начал работу Общественный совет при министерстве экономики республики. Совещательный орган обеспечивает взаимодействие министерства с Общественной палатой РБ, иными институтами гражданского общества и экспертами в целях более полного учета общественных потребностей и повышения эффективности деятельности Минэкономики, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: net46.ru

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика