Компания "Электрос" определила победителей акции "Смело покупай, жарко отдыхай!"

Смело покупай, жарко отдыхай! Под таким девизом в феврале этого года в торговой сети "Электрос" стартовала акция для покупателей.

visibility 382
Смело покупай, жарко отдыхай! Под таким девизом в феврале этого года в торговой сети "Электрос" стартовала акция для покупателей. Чтобы стать её участником, достаточно было совершить покупку электроинструмента или светотехнической продукции на сумму не менее 3 тысяч рублей в одном из семи магазинов "Электрос", заполнить анкету и сохранить чек от покупки. 

Более тысячи покупателей, принявших участие в акции, с нетерпением ожидали подведения итогов, которое состоялось в майские праздники. Перед головным офисом компании по ул.Ботаническая, 70 на глазах покупателей, участников акции, разыгрывался призовой фонд - мультиварки, кухонные комбайны, видеокамеры, сертификаты и суперподарки - три туристические путёвки номиналом в 60, 70 и 80 тыс. рублей. 

По словам генерального директора ЗАО "Электрос" Александра Тимофеева, акция прошла в рамках мероприятий, приуроченных к 20-летнему юбилею компании. 

- Мы рады за всех победителей, которые сегодня получили подарки, это люди из народа, наши постоянные покупатели. Все призы разыгрывались среди присутствующих, словом всё было по-честному. Надеемся, что наши подарки доставят минуты радости и в быту и на отдыхе, сделают жизнь наших покупателей ещё более комфортнее. И самым удачливым - главным победителям - желаем приятного отдыха в жарких странах! - сказал Александр Тимофеев. 

Счастливыми обладателями туристических путёвок и победителями акции "Смело покупай, жарко отдыхай!" стали: 

Ирина Рампилова (60 тыс.руб.);

Станислав Боровой (70 тыс.руб.);

Анастасия Паринская (80 тыс.руб.). 

Сами победители были в некотором шоке от полученных подарков, выражали благодарность компании и заверяли в покупательской верности торговой сети "Электрос". 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика