Поисковики из Бурятии на местах боев за Москву подняли тела 14 бойцов
Работы велись в Калужской области близ деревни Горки.
- Мы работаем в Подольском районе на территории 266 СП, близ д.Горки близ Жуковского р-на Калужской области. На сегодня подняты 14 человек. Это бойцы 51 СП, штурмовавшие д.Кузовлево. Это бойцы 92 СД и практически все выходцы из Бурятии. Хочу сказать привет родителям. Все ребята живы, здоровы. Собираемся лагерь сворачивать. И на наше место зашел отряд МЧС «Лидер» особого риска, который будет обезвреживать всю территорию и защищать местность, - рассказал он.
Сейчас лагерь отряда «Рысь» сворачивает свою работу, ребята начнут готовиться к предстоящему празднику Победы. Поисковики из Бурятии приглашены принять участие в праздновании 9 мая в Подольске.
Автор: Алла Мальцева
Фото: pollservice.ru








