«Перегибы» со счетчиками

В Северобайкальске установили общедомовые приборы учета в аварийном доме.

visibility 384
В Северобайкальске установили общедомовые приборы учета в аварийном доме. Несмотря на то, что здание в скором времени должны были расселить, энергетики установили в нем электросчетчик и регулярно начисляли плату за общие нужды. Тогда жильцы обратились в суд. Напомним, что по закону общие счетчики должны устанавливаться во все многоквартирные дома, кроме аварийных. Суд признал требования жильцов обоснованными, и теперь энергокомпания должна провести перерасчет. 

Автор: Юлия Григорьева

Фото: slobodskoy.ru

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика