Бурятия и Крым договорятся о сотрудничестве по организации детского, семейного и молодежного отдыха
Сегодня в Улан-Удэ прибыл генеральный директор компании «Артек тур» Александр Рябинин.
Автор: Алла Мальцева
Фото: eldivi.ru
Сегодня в Улан-Удэ прибыл генеральный директор компании «Артек тур» Александр Рябинин.
Ажиотаж вызвала весточка из соседнего Иркутска. Накануне там прошла новость о дефиците бензина на АЗС.
Госавтоинспекция напоминает, что перекрёсток – зона повышенного внимания, поэтому, подъезжая к нему, смотрите на установленные дорожные знаки и руководствуйтесь правилами проезда.
В своём канале в MAX Глава Бурятии рассказал о ситуации с топливом в республике.
По оперативным данным утром 26 июня в республике нет действующих пожаров.
Республику на окружном этапе конкурса-фестиваля «Женское сердце России» представили пять талантливых участниц.
Участниками состязаний стали 17 команд из 10 субъектов Дальнего Востока. На протяжении нескольких дней юные спасатели боролись за победу, чтобы представить свои регионы на всероссийском уровне.
8 из них - кибермошенничества, 2 - кражи с банковских счетов граждан и 5 - взломы личных аккаунтов на портале Госуслуг.
В Бурятии на 500 тысяч рублей увеличили выплаты для граждан, заключающих контракт на военную службу.
Cтороны обсудили социально-экономическое развитие региона, реализацию национального проекта «Инфраструктура для жизни», а также ключевые инфраструктурные проекты, реализуемые в республике.
