В Бурятии состоялся традиционный турнир по боулингу

В минувшие выходные молодежь сразилась в боулинг. Около 40 команд, представленных ведущими предприятиями и учебными заведениями Улан-Удэ, приняли участие в традиционном турнире. Подробности – далее.

visibility 365
В минувшие выходные молодежь сразилась в боулинг. Около 40 команд, представленных ведущими предприятиями и учебными заведениями Улан-Удэ, приняли участие в традиционном турнире. Подробности – далее. 

Игра шла одновременно на девяти дорожках. Борьба была напряженной. Поскольку турнир по боулингу проводится Объединением организаций профсоюзов Бурятии уже в шестой раз, - за время его существования среди команд определились признанные лидеры. 

Аюна Хайдапова, заведующая отделом организационной работы Объединения организаций профсоюзов Бурятии: 

- В этом году у нас рекордное количество команд – 41 команда, два года назад у нас было 38, то есть количество участников у нас с каждым годом растет, принимают участие различные команды. В большом количестве представлены молодежные советы налоговых служб, налоговых органов, а также работников здравоохранения, образования, то есть школы, больницы, поликлиники. 

Принимали участие в турнире и сотрудники ГТРК «Бурятия». Они выбивали желанные «страйки», и одновременно передавали подробности соревнований своим коллегам - ведущим утреннего прямого эфира на радио «Маяк». 

Никита Бунин, ведущий радиостанции «Маяк»: 

- Команда радиостанции «Маяк» впервые вышла на такие соревнования, потому как представительство здесь в городе Улан-Удэ началось совсем недавно, вот первый раз команда собралась, и выступила здесь, я считаю, достойно, играли не хуже других. 

Каждая команда играла один тур, а победители определялись по общему количеству очков всех участников. 

Наталья Шин, инспектор по досмотру аэропорта «Байкал»: 

- Настроение хорошее, надеемся от игры получить очень много позитивных эмоций и выиграть. 

Виктор Черников, заместитель начальника инструментального цеха Улан-Удэнского приборостроительного производственного объединения: 

- Приходим сюда с надеждой победить, участвуем и стараемся быть лучшими. 

По итогам продолжительных и увлекательных соревнований участники, занявшие призовые места, были награждены дипломами и денежными призами. 

Автор: Ирина Эмедеева

Оператор: Алдар Дармаев 

Фото: fsmware.com

Все свежие новости

Яндекс.Метрика