На Мунку-Сардыке установили знамя Центра защиты леса Бурятии

Восхождение на высочайшую вершину Восточных Саян было посвящено 40-летию Бурятской лесосеменной службы.

visibility 364
Восхождение на высочайшую вершину Восточных Саян было посвящено 40-летию Бурятской лесосеменной службы. Впервые сотрудник ведомства Вячеслав Афанасьев вместе со студентами БГУ совершил подъем на вершину. Оценив итоги экспедиции, сотрудники филиала Рослесозащиты в Бурятии решили сформировать еще одну группу и в майские праздники повторить восхождение.

Автор: Алла Мальцева

Фото: baikalika.ru

Все свежие новости

18:01

Сказ о перепутье

14:26

В Бурятии завершились XXI межрегиональные соревнования "Школа Безопасности - 2026"

Яндекс.Метрика