В Улан-Удэ подвели итоги конкурса «350 добрых дел любимому городу»

В Улан-Удэ подвели итоги конкурса проектов в области молодежной политики «350 добрых дел любимому городу». Как сообщила пресс-служба администрации столицы Бурятии, его целью было содействие в реализации общественных инициатив в молодёжной сфере.

visibility 304
В Улан-Удэ подвели итоги конкурса проектов в области молодежной политики «350 добрых дел любимому городу». Как сообщила пресс-служба администрации столицы Бурятии, его целью было содействие в реализации общественных инициатив в молодёжной сфере. Все победители получат гранты на реализацию проектов на сумму до 100 тыс. рублей. 

Всего поступило 129 заявок, из них конкурсная комиссия выбрала 31 победителя. Среди них Фонд «Найдал», детский дом «Малышок», республиканский базовый медицинский колледж, региональная общественная организация многодетных семей «ДАРИ», санаторный детский дом, региональное общественное движение по поддержке молодежи «Сами». 

Напомним, конкурс проводился по 10 направлениям: «Добровольчество», «Молодежная инициатива», «ЗОЖ», «Твой выбор», «Профилактика», «Занятость», «Молодая семья», «Патриотизм», «Предпринимательство», «Уютный двор - уютный дом». За гранты боролись общественные организации, детские сады, школы, колледжи, ссузы и вузы, детские дома, спортивные школы, библиотеки, поликлиники и ТОСы, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: visitburyatia.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика