В лесах Бурятии снят режим ЧС

Сегодня глава республики Вячеслав Наговицын подписал соответствующий указ.

visibility 409
Сегодня глава республики Вячеслав Наговицын подписал соответствующий указ. Как пояснили в пресс-службе правительства, такое решение связано со стабилизацией лесопожарной обстановки. Напомним, что режим чрезвычайной ситуации в лесах республики был введен 8 апреля 2014 года.

Автор: Алла Мальцева

Фото: magas.bezformata.ru

Все свежие новости

18:01

Сказ о перепутье

14:26

В Бурятии завершились XXI межрегиональные соревнования "Школа Безопасности - 2026"

Яндекс.Метрика