В Улан-Удэ выберут «Мастеров года»
Конкурс среди рабочих крупных промышленных предприятий столицы стартует 18 апреля.
Автор: Юлия Григорьева
Фото: hqoboi.com
Конкурс среди рабочих крупных промышленных предприятий столицы стартует 18 апреля.
Мэр Улан-Удэ отметил: успех Жамсарана Цыдыпова открывает новые горизонты для развития шахмат в республике и служит примером для подрастающего поколения спортсменов.
Ажиотаж вызвала весточка из соседнего Иркутска. Накануне там прошла новость о дефиците бензина на АЗС.
Госавтоинспекция напоминает, что перекрёсток – зона повышенного внимания, поэтому, подъезжая к нему, смотрите на установленные дорожные знаки и руководствуйтесь правилами проезда.
В своём канале в MAX Глава Бурятии рассказал о ситуации с топливом в республике.
По оперативным данным утром 26 июня в республике нет действующих пожаров.
Республику на окружном этапе конкурса-фестиваля «Женское сердце России» представили пять талантливых участниц.
Участниками состязаний стали 17 команд из 10 субъектов Дальнего Востока. На протяжении нескольких дней юные спасатели боролись за победу, чтобы представить свои регионы на всероссийском уровне.
8 из них - кибермошенничества, 2 - кражи с банковских счетов граждан и 5 - взломы личных аккаунтов на портале Госуслуг.
В Бурятии на 500 тысяч рублей увеличили выплаты для граждан, заключающих контракт на военную службу.
