Бурятия и Крым договорились о сотрудничестве
Сегодня в новой российской республике подписано соглашение между двумя регионами.
- В пятницу, 11 апреля, состоялась официальная встреча с председателем Совета министров Республики Крым Сергеем Аксеновым, на которой были подписаны соглашения между правительством Республики Бурятия и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве. Встреча прошла в дружественной обстановке, стороны обменялись своими мнениями, впечатлениями. Председатель Совета министров Республики Крым выразил благодарность делегации Бурятии, что поддержали в столь исторический момент для Республики Крым. Кстати, сегодня принимается конституция Республики Крым, и, судя по публикациям в средствах массовой информации, предстоит очень бурный и очень острый разговор. И делегация нашей республики поделилась своим опытом, - рассказал он.
Фото: vdvesta.ru










