Каждый второй водитель общественного транспорта нарушает правила дорожного движения

Республиканское управление ГИБДД опубликовало промежуточные результаты профилактической операции «Автобус».

visibility 389
Республиканское управление ГИБДД опубликовало промежуточные результаты профилактической операции «Автобус». С 1 по 8 апреля госавтоинспекторы проверили и досмотрели 543 автобуса. Более 300 водителей было привлечено к административной ответственности, в том числе за нарушение правил перевозки людей, превышение скорости движения и управление транспортом без водительского удостоверения. Также штрафы были наложены на восемь должностных лиц за выпуск на линию неисправных машин. Операция «Автобус» продлится до 15 апреля.

Автор: Евгений Тищенко

Фото: 03.mvd.ru

Все свежие новости

18:01

Сказ о перепутье

14:26

В Бурятии завершились XXI межрегиональные соревнования "Школа Безопасности - 2026"

Яндекс.Метрика