«Росгосстрах» продолжает навязывать клиентам невыгодные условия по договору ОСАГО

В связи с этим УФАС  возбудило дело о нарушении антимонопольного законодательства.

visibility 418
В связи с этим УФАС возбудило дело о нарушении антимонопольного законодательства. Ранее антимонопольщики предупредили компанию о необходимости прекращения навязывания страхователям дополнительных условий по договорам ОСАГО. Однако «Росгосстрах» проигнорировал предупреждения УФАС и обратился в Арбитражный суд Бурятии с исковым заявлением о признании незаконным акта антимонопольного органа. Факт обращения общества в суд не является препятствием для возбуждения дела о нарушении антимонопольного законодательства, отмечают в Антимонопольной службе по Бурятии. Рассмотрение дела назначено на 6 мая. 

Автор: Галина Михайлова

Фото: autompv.ru

Все свежие новости

18:01

Сказ о перепутье

14:26

В Бурятии завершились XXI межрегиональные соревнования "Школа Безопасности - 2026"

Яндекс.Метрика