Набор в молодежную палату Народного Хурала стартовал в Бурятии

Как сообщила пресс-служба республиканского парламента, в ближайшее время планируется значительное обновление и модернизация палаты, что открывает новые перспективы перед инициативной молодежью, которая хотела бы заявить о себе и реализовать свои проекты.

visibility 374
Как сообщила пресс-служба республиканского парламента, в ближайшее время планируется значительное обновление и модернизация палаты, что открывает новые перспективы перед инициативной молодежью, которая хотела бы заявить о себе и реализовать свои проекты. Всего в палате предусмотрено 51 место, из которых занято 31.

В конкурсе могут принять участие представители молодежных общественных объединений и региональных отделений политических партий Бурятии. Для этого необходимо направить заявку на одного представителя от объединения в произвольной форме на адрес mphural@mail.ru. Необходимы сканированная копия решения коллегиального органа общественного объединения, от которого выдвигается кандидат; данные о деятельности объединения за последние 3 года; реализованные или запланированные проекты, инициативы объединения; сведения о кандидате в Молодежную палату. Заявки принимаются до 5 апреля включительно.

В течение пяти дней документы будут рассмотрены, после чего будет назначено время собеседования. Победители будут определяться большинством голосов членов комиссии, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: ru.wikipedia.org

Все свежие новости

Яндекс.Метрика