В Русском драматическом театре стартует новый проект «ARTмосТ»

26 марта Государственный русский драматический театра им. Н.А. Бестужева запускает новый проект под названием «ARTмосТ».

visibility 312
26 марта Государственный русский драматический театра им. Н.А. Бестужева запускает новый проект под названием «ARTмосТ».

Накануне Всемирного дня театра в рамках нового проекта «ARTмосТ» бестужевцы приглашают на «Встречу поколений» воспитанников детских театральных коллективов города. 

У первых гостей появится возможность узнать историю театра, задать вопросы актёрам и режиссёрам, поближе познакомиться с работой постановочных цехов. Отрывки из спектаклей и кинофильмов, песни, танцы и стихи будут представлены в этот день для юных театралов. Автор проекта обещает интересную встречу с артистами. В фойе театра откроется выставка, где будут представлены макеты, эскизы, реквизит и костюмы к разным спектаклям.

Построить прочный «мост» между коллективом театра и различными категориями зрителей, будь то школьники, пенсионеры или молодёжь – главная идея нового проекта. Коллектив театра в рамках «ARTмосТа» готов рассказать ещё много интересного о театре, познакомить зрителей с деятельностью постановочных групп, провести экскурсию в святая святых – за кулисы, обсудить спектакли, ответить на интересующие вопросы, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: minkultrb.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика