Четверо суток под пытками провел похищенный житель Иркутска в одном из частных домов Улан-Удэ

32-летнего мужчину похитили его собственные знакомые, насильно посадили в машину и привезли в Бурятию. Оказалось, что иркутянин занимал у троих улан-удэнцев  150 тысяч рублей, долг вернул, но позже оговоренного срока.

visibility 310
32-летнего мужчину похитили его собственные знакомые, насильно посадили в машину и привезли в Бурятию. Оказалось, что иркутянин занимал у троих улан-удэнцев 150 тысяч рублей, долг вернул, но позже оговоренного срока. 

В итоге похитители решили потребовать дополнительные деньги за время просрочки. Как выяснили полицейские, трое жителей Улан-Удэ нигде не работали, перебивались случайными заработками. Мужчину держали в одном из домов поселка на Верхней Березовке. Его практически не кормили, кроме того, методично избивали.

В полицию обратилась мать молодого человека. Через четыре дня после похищения, ночью полицейские с отрядом ОМОН провели операцию по его освобождению. Эффект неожиданности сработал, похитители сразу признали свою вину. Ведется следствие, вымогателям грозит срок до пятнадцати лет. 

Автор: Виктория Гмызина 

Фото: kievvlast.com.ua

Все свежие новости

Яндекс.Метрика