Турфирмы Бурятии примут участие в международной выставке «Байкалтур»

Международная выставка туристских услуг «Байкалтур» пройдет в Иркутске с 26 по 28 марта.

visibility 325
Международная выставка туристских услуг «Байкалтур» пройдет в Иркутске с 26 по 28 марта. Как сообщили организаторы, в ней примут участие более 80 российских и зарубежных компаний, в том числе и из Бурятии, а также организации из Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Алтайского края, Кореи и Китая. Байкальский регион и его туристические возможности представят туроператоры, заповедники, гостиничные комплексы и санатории. 

Участники выставки предложат посетителям новые оригинальные туры для летнего отдыха – семейного, детского, туристического; в любую точку мира и в любой ценовой категории. Свое участие подтвердили три крупнейших туроператора в сфере выездного туризма – компании «Tez Tour», «Coral Travel» и «Pegas Touristik». Одной из особенностей выставки станет активное участие компаний из автономного района Внутренняя Монголия: более 45 представителей туристических фирм, мэрии и правительства городов Маньчжурия и Эрлянь. Также большое количество предложений по лечебному туризму за рубежом будет представлено от туроператоров и санаториев России и Китая. 

26 марта пройдет «круглый стол» «Великий чайный путь. Три века». 27 марта Сибирская Байкальская Ассоциация туризма проведет семинар «Экотехнологии для туризма: где взять средства и что применить в первую очередь». Компания «Coral Travel» расскажет о летних направлениях туристической деятельности 2014 года, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: 4sezons.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика