В Бурятии назначен новый начальник УГИБДД
С 13 марта на должность начальника управления ГИБДД МВД по Бурятии заступил Павел Югов. Напомним, до этого он был заместителем начальника, а с декабря – исполняющим обязанности.
О назначении главного автоинспектора Бурятии сообщили в группе по пропаганде управления:
- С 13 марта начальником ГИБДД МВД по республике является Павел Югов.
Павел Петрович Югов родился 25 января 1969 года в Селенгинском районе Бурятской АССР. В органах МВД работает с 1996 года, в должностях инженера-электроника, программиста, инспектора по особым поручениям. В 2007 году стал заместителем начальника управления ГИБДД МВД по Бурятии.
В декабре 2013 года назначен и.о.начальника – на смену ушедшему с должности Баиру Эрдынееву. Напомним, Эрдынеев проработал на этой должности два года. В 2011 году он возглавил автоинспекцию, после ареста прежнего начальника Аламжи Сыренова. Последнего обвиняли в незаконном оформлении автомобилей-конструкторов; оправдательный приговор был вынесен в мае 2013 года, сообщает «Байкал-Daily».
Фото: baikal-media.ru







