Бурятия и Корея будут совместно реализовывать проекты в сфере IT-технологий

Делегация из Южной Кореи обсудила с министром экономики Бурятии Татьяной Думновой возможность реализации совместных проектов в сфере IT-технологий.

visibility 522
Делегация из Южной Кореи обсудила с министром экономики Бурятии Татьяной Думновой возможность реализации совместных проектов в сфере IT-технологий. В рамках встречи корейские бизнесмены представили проект «Смарт Сити» - строительство «умных городов», где вся инфраструктура и коммуникации организованы и управляются с помощью IT-технологий.

Также прошла презентация компании SK C&C. Отметим, что эта фирма входит в состав холдинга SK Group и является одной из ведущих международных IT-компаний. Она предоставляет разнообразные высокотехнологичные услуги в сфере консалтинга, системной интеграции, аутсорсинга и разработок ноу-хау нового поколения. Также в составе делегации Южной Кореи вошли представители компаний KLFAS и Kumho Construction из отрасли строительства и недвижимости.

Добавим, что Минэкономики Бурятии начнет в ближайшее время формирование заявок от предпринимателей республики для сотрудничества с партнерами из Южной Кореи. Свои обращения по вопросам сотрудничества можно отправлять на электронную почту министерства teg@govrb.ru, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: vt-inform.ru 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика