Агентство по делам семьи и детей Бурятии вошло в состав министерства социальной защиты

Министерство социальной защиты населения Бурятии с 1 марта реорганизовано путем присоединения к нему республиканского агентства по делам семьи и детей.

visibility 351
Министерство социальной защиты населения Бурятии с 1 марта реорганизовано путем присоединения к нему республиканского агентства по делам семьи и детей. Как сообщила пресс-служба ведомства, в ноябре прошлого года глава республики подписал соответствующий указ, согласно которому агентство стало структурным подразделением министерства.

Теперь штатная численность агентства передана ведомству. А перечень задач и полномочий министерства дополнен задачами и функциями агентства по делам семьи и детей. В связи с реорганизацией утверждено новое положение о министерстве социальной защиты населения РБ.

Напомним, как отмечал ранее руководитель агентства Георгий Ожигов, в упразднении агентства больше плюсов, чем минусов. «Каких-то негативных последствий в слиянии мы не предвидим. Что касается кадров, то все наши работники перейдут на работу в министерство», -подчеркнул он тогда, сообщает Восток-Телеинформ.  

Фото: dprb.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика