Более 120 компаний России примут участие в выставке «Стройка 2014»

С 12 по 14 марта в бизнес-центре «Восточные Ворота» ул.Бабушкина 14А в Улан-Удэ пройдет специализированная межрегиональная выставка «Стройка - 2014». Ее организатором является министерство строительства и модернизации ЖКК Бурятии.

visibility 284
С 12 по 14 марта в бизнес-центре «Восточные Ворота» ул.Бабушкина 14А в Улан-Удэ пройдет специализированная межрегиональная выставка «Стройка - 2014». Ее организатором является министерство строительства и модернизации ЖКК Бурятии. 

В выставке примут участие представители строительной промышленности: заводы, производственные организации, дилерские фирмы, которые познакомят с современным строительным оборудованием, технологиями, методами и средствами строительства, новинками в строительной отрасли. В нынешнем году расширилась "география" выставки - в ней примут участие более 120 компаний со всей России: предприятия из городов Москва, Санкт-Петербург, Чита, Ярославль, Екатеринбург, Белгород, Красноярск, Тюмень, Брянск, Пермь, Новосибирск, Иркутск, Ангарск, районы Бурятии и г.Улан-Удэ. Выставка получит международный статус благодаря участию в ней компаний из Монголии, Швеции и Южной Кореи. 

Выставка «Стройка» впервые прошла в 2002 году, когда она собрала около 20 участников. Благодаря тому, что идея «Улан-Удэнской ярмарки» была вовремя реализована и постоянно развивалась с учетом возможностей строительного рынка Бурятии, ее активно поддержали участники. Выставка «Стройка» стала традиционной, получила широкую известность в России и ежегодно проходит в начале марта.

Выставка «Стройка 2014» приурочена к проведению первого межрегионального строительного форума, в программе которой – конференция «Малоэтажное домостроение: состояние, тенденции, инновации», презентация «Приборы учета НПО КАРАТ», «Автоматизированный приборный учет энергоресурсов», Селенгинского ЖБИ, ТД Смит, компании Финестра, инвестпроекта «Байкальский выставочно-конгресный комплекс». Первый межрегиональный строительный форум пройдет при поддержке Министерства строительства и модернизации ЖКК, ГБУ РБ Агентство «Жилстройкомэнерго», Союза строителей РБ, Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

В церемонии открытия в 11.00 примут участие представители Правительства Бурятии и Администрации г. Улан-Удэ, стройиндустрии Бурятии. По итогам выставки участники будут торжественно награждены кубками и дипломами, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: dimkostroy.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика