В Улан-Удэ открывается выставка Союза фотохудожников Бурятии

Выставка приурочена к Году культуры в России. Открытие состоится 3 марта в 17:00.

visibility 331
Выставка приурочена к Году культуры в России. Открытие состоится 3 марта в 17:00. 

Экспозиция насчитывает около ста произведений различных жанров: пейзаж, портретные снимки, концептуальная фотография, репортаж. Работы различаются не только по жанру, но и по изобразительным приемам в фотографии, технике исполнения, содержанию и тематике. 

На выставке будут представлены фотоработы известных в республике и стране мастеров фотографии: Сергея Конечных, Юрия Извекова, Любови Воронцовой, Александра Конечных, Игоря Глушко, Леонида Будунова, Никиты Исаева, Александра Власова и Марка Агнора. Фотохудожники являются активными участниками международных, региональных, всероссийских фотовыставок, а также устраивают персональные выставки на различных выставочных площадках нашего города. 

Союз фотохудожников Бурятии был основан в июле 2002 года и состоял на тот момент из пяти участников, сегодня Союз объединяет 20 фотохудожников, работающих в Бурятии. За время существования Союза его члены неоднократно становились призерами и лауреатами различных конкурсов-выставок, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ. 

Фото: baikal-media.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика