Полицейские обыскали «Байкалфарм»

Сегодня на территории предприятия сотрудниками управления по борьбе с экономическими преступлениями  МВД по Бурятии при поддержке ОМОН проводились следственные действия.

visibility 330
Сегодня на территории предприятия сотрудниками управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Бурятии при поддержке ОМОН проводились следственные действия. В результате обыска изымались документы и данные с компьютеров. Был произведен личный досмотр топ-менеджмента компании, а на время обыска всем сотрудникам запретили покидать территорию предприятия. Напомним, в конце декабря прошлого года руководство «Байкалфарма» запустило процедуру банкротства, имея обязательства перед кредиторами, сообщает "Байкал-Daily". 

Как стало известно, обыски на «Байкалфарме» были связаны с изъятием контрафактного алкоголя. Проверку проводили транспортная полиция линейного отдела совместно с ФСБ и МВД по республике Бурятия. Подробности у сотрудника пресс-службы Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте Марины Сурановой. 

- 20 февраля транспортными полицейскими Улан-Удэнского линейного отдела совместно с ФСБ и МВД Республики Бурятия на предприятиях в Улан-Удэ проводятся процессуальные действия по ранее возбужденным уголовным делам. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в конце января - начале февраля текущего года правоохранители установили и изъяли крупные партии спиртосодержащей жидкости, прибывшей на станцию Улан-Удэ из Северо-Кавказского региона в составе четырех контейнеров. В ходе проверки полицейские выяснили, что на бутылках в более чем шести тысячах коробок федеральные специальные марки являются поддельными, - сообщила она. 

Фото: baikal-media.ru 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика