В Бурятии установлен минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в доме

Глава Республики Бурятия - Председатель Правительства РБ подписал правительственное постановление об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории республики.

visibility 362
Глава Республики Бурятия - Председатель Правительства РБ подписал правительственное постановление об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории республики. На 2014 год минимальный размер взноса на капремонт установлен в размере, равном федеральному стандарту стоимости капитального ремонта жилого помещения по Республике Бурятия - 7,7 рубля на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме.

Отметим, что уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт жители республики начнут через четыре месяца после утверждения республиканской программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Бурятия на 2014-2043 годы», которое планируется на этой неделе, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: donnews.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика