Бурятская филармония представляет новый проект - открытый дискуссионный клуб "ЧАЙковский"

Все, кому интересна музыка, музыкальная культура и контекст, в котором она развивается, могут пообщаться с музыкантами, композиторами, дирижерами, музыковедами и друг с другом в уютной  непринуждённой обстановке за чашкой чая в Бурятской филармонии.

visibility 295
Все, кому интересна музыка, музыкальная культура и контекст, в котором она развивается, могут пообщаться с музыкантами, композиторами, дирижерами, музыковедами и друг с другом в уютной непринуждённой обстановке за чашкой чая в Бурятской филармонии. Герои пилотной дискуссии - автор авангардного медиа-проект «Nothingisreal» Денис Хоров и известная этно-певица Намгар Лхасаранова. 

Организаторы сформулировали главную тему встречи как «Новая филармония: Темы. Люди. Проекты». Какая она, Новая музыка? Какова её роль в современном мире? Нужны ли экспериментальные проекты Бурятии? На эти вопросы попробуют ответить гости дискуссионного клуба Намгар Лхасаранова, Денис Хоров и участники концерта «Nothingisreal», а также все неравнодушные к музыкальным экспериментам люди. 

Start up 30 января в 17.00 в холле Бурятской государственной филармонии (ул. Ербанова, 6), сообщает пресс-служба министерства культуры РБ. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика