Бурятский цирк выступит на празднике Белого месяца в Москве

Празднование Белого месяца «Сагаалган-2014» состоится в Москве 1 февраля.

visibility 463
Празднование Белого месяца «Сагаалган-2014» состоится в Москве 1 февраля. Как сообщил сегодня, 27 января, министр культуры РБ Тимур Цыбиков, Бурятский государственный цирк представит праздничную программу в концертном зале Российской академии наук. Мероприятие организуют представители московского землячества. 

- Коллектив цирка впервые примет участие в праздновании Сагаалгана в Москве, хотя само мероприятие уже традиционно, - отметил министр. 

В Улан-Удэ цирк в честь праздника выступит с шоу «Подкова счастья», которое можно будет посетить 8, 12, 13 и 14 февраля в концертном зале колледжа искусств им. Чайковского, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: respublika.info 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика