На станции Наушки в Бурятии отремонтированы привокзальная площадь и пассажирская платформа

Более 124 млн. рублей было направлено по инвестиционной программе ОАО «РЖД» в 2013 году на развитие вокзальных комплексов ВСЖД.

visibility 410
Более 124 млн. рублей было направлено по инвестиционной программе ОАО «РЖД» в 2013 году на развитие вокзальных комплексов ВСЖД. На эти средства проведены работы по обустройству прилегающей территории вокзального комплекса Падунские Пороги, закончена реконструкция высокой пассажирской платформы в Северобайкальске, продолжены работы по проектированию вокзалов, в том числе Улан-Удэ. 

По соглашению Правительства Бурятии и ОАО «РЖД» о совместном строительстве вокзалов и инженерной инфраструктуры на станциях Заиграево и Мысовая проведены проектно-изыскательные работы, произведена заливка фундамента, армировочные работы цокольного этажа.

В рамках плана по капитальным работам отремонтированы привокзальная площадь и пассажирская платформа ст. Наушки и ряд других объектов, сообщили в ВСЖД, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: ru.wikipedia.org 

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика