12 февраля в Улан-Удэ откроется традиционная специализированная межрегиональная выставка «Здоровье Бурятии 2014»

Организаторы - Министерство здравоохранения Бурятии и ВК «Улан-Удэнская ярмарка».

visibility 287
Организаторы - Министерство здравоохранения Бурятии и ВК «Улан-Удэнская ярмарка». Ярмарка пройдет с 12 по 14 февраля в бизнес-центре «Восточные ворота». Участниками станут представители медицинской промышленности. Экспоненты ознакомят посетителей с современным медицинским оборудованием, оздоровительными технологиями, методами и средствами оздоровления человека. Особенность выставки в 2014 году в том, что более 50% экспонентов составляют новые компании, что говорит и о динамичности рынка, и о росте интереса к рынку Бурятия, и об изменении структуры участия предприятий в выставках.

В церемонии открытия примут участие представители Правительства РБ и Администрации Улан-Удэ, министерства здравоохранения РБ. Выставка пройдет в деловой, и в тоже время праздничной обстановке. 

Принимают участие предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской области, Томска, Новосибирска, Иркутска, районов Бурятии и г.Улан-Удэ. 

На выставке «Здоровье Бурятии» специалистам будет предложен широкий спектр медицинского оборудования и изделий медицинского назначения по направлениям: функциональная диагностика, лучевая диагностика, лабораторная диагностика, антестезиология, реанимация и интенсивная терапия, хирургия, эндохирургия, эндоскопия, гинекология, акушерство, неонаталогия, стоматология, офтальмология, ЛОР, физиотерапия и реабилитация. 

Пройдет бесплатная диагностика населения.

По итогам выставки её участники будут награждены кубками и дипломами, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: newbur.ru 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика