В Северобайкальском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Безопасные каникулы»

Сотрудники ГИБДД и юные инспекторы дорожного движения посетили городскую елку, где встретились с ребятами, отдыхающими во время каникул.

visibility 412
Сотрудники ГИБДД и юные инспекторы дорожного движения посетили городскую елку, где встретились с ребятами, отдыхающими во время каникул. Целевая профилактическая акция «Безопасные каникулы» проводилась на территории района с 25 декабря по 10 января, и основной ее целью было обеспечение безопасности несовершеннолетних в период школьных зимних каникул. Помимо ежедневной профилактической работы с водительским составом инспекторы ДПС активизировали свою деятельность непосредственно с юными участниками дорожного движения. Места массового притяжения детей взяты под особый контроль и посильную помощь в вопросах обеспечения детской безопасности оказывают отряды ЮИД. Дети проводят дополнительные беседы со своими сверстниками и раздают буклеты и листовки взрослым участникам дорожного движения. Появление ЮИДовцев на городской елке и центральном катке вызвало неподдельный интерес всех ребят, и они с удовольствием повторили правила дорожного движения, сообщает пресс-служба МВД России по РБ. 

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика