Названы победители республиканского конкурса «Созвездие мужества»

Ко Дню российской печати подведены итоги республиканского конкурса на лучшие материалы в СМИ по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

visibility 334
Ко Дню российской печати подведены итоги республиканского конкурса на лучшие материалы в СМИ по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Дипломы и призы журналистам вручены на состоявшейся 13 января церемонии награждения победителей республиканских творческих конкурсов и лучших журналистов электронных и печатных средств массовой информации Республики Бурятия. 

В номинации «Лучшая телевизионная работа» награждены Зоя Цыденешеева, ведущая программы «Есть разговор» ТК «Тивиком», Илья Кошлюнов, корреспондент ГТРК «Бурятия», Анастасия Запыкина, корреспондент и Алексей Попов, оператор ТРК «Кабанский район».

 

В номинации «Лучшая работа на радио» дипломы вручены Елене Баженовой, руководителю службы информации «Радио Сибирь-Байкал», Юлии Григорьевой и Дарье Цыдыповой, корреспондентам службы новостей «Радио Бурятии». 

«Лучшим материалом в печатных СМИ» названы публикации Аревик Сафарян, корреспондента газеты «Информ Полис», Сергея Елисеева, редактора газеты «ТВ Дубль» (Джидинский район), Митапа Цыренова, корреспондента «Аргументы и факты в Бурятии». 

Всего на республиканский конкурс «Созвездие мужества» поступило более 100 журналистских работ, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: pravostok.ru 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика