Житель Бурятии осужден за содержание наркопритона

Гусиноозерский городской суд в Бурятии  рассмотрел уголовное дело по обвинению Эдуарда Халиулина  в организации и содержании притона для потребления наркотических средств.

visibility 289
Гусиноозерский городской суд в Бурятии рассмотрел уголовное дело по обвинению Эдуарда Халиулина в организации и содержании притона для потребления наркотических средств. Как сообщила пресс-служба прокуратуры РБ, в марте 2013 года Халиулин, работая бетонщиком в филиале Гусиноозерский ООО «Технокров СПб», организовал в помещении вагончика, предназначенного для отдыха и хранения рабочих инструментов, притон для потребления наркотиков.

В вагончике житель Гусиноозерска в течение нескольких месяцев вместе с рабочими из своей бригады потребляли наркотические средства. Кроме этого, летом текущего года Халиулин собрал наркотики растительного происхождения и организовал их хранение в этом же помещении. 

Приговором суда Халиулин признан виновным в совершении преступлений. Ему назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком в 3 года, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: hiblogger.net 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика