Поздравление Председателя Народного Хурала Республики Бурятия Матвея Гершевича с Новым годом

Дорогие земляки! Через несколько минут на бурятскую землю придет Новый 2014 год. Эти минуты объединяют всех нас, потому что мы вспоминаем уходящий год, думаем о будущем и верим, что в наступающем году нас ждут добрые перемены и свершения. Убежден, что эта вера поможет решить нам самые сложные задачи.

visibility 356
Дорогие земляки! 

Через несколько минут на бурятскую землю придет Новый 2014 год. Эти минуты объединяют всех нас, потому что мы вспоминаем уходящий год, думаем о будущем и верим, что в наступающем году нас ждут добрые перемены и свершения. Убежден, что эта вера поможет решить нам самые сложные задачи. 

2013 год для Бурятии отмечен важными событиями. Нашей республике исполнилось 90 лет. За это время мы сумели добиться серьезных достижений в экономике, социальной сфере, и в этом заслуга каждого жителя нашей республики. В уходящем году прошли выборы в Народный Хурал Бурятии 5 созыва. Хочу заверить, что новый состав парламента обладает большим профессиональным потенциалом и стремлением трудиться на благо родной Бурятии. 

В новом году Народный Хурал отметит свое 20-летие. Сегодня традиции парламентаризма прочно укоренились в нашем обществе, и парламент республики стал неотъемлемой частью политической системы Бурятии. Крепкая законодательная база – основа будущего; нами приняты серьезные законы, которые должны повлиять на деловой климат в республике и улучшить качество жизни. Сегодня люди уверенно смотрят в будущее; в республике растет рождаемость, и наша задача – поддержать молодое поколение, чтобы молодежь нашла достойное применение своим способностям и талантам. Государство будет поддерживать и помогать людям старшего поколения, но это не заменит заботы близких. Новогодние праздники – хороший повод встретиться с родными за одним столом, сказать им теплые слова. 

Дорогие земляки! От имени Народного Хурала поздравляю всех вас с Новым годом! Пусть исполнятся сокровенные желания, пусть будут здоровы ваши родители и дети, пусть с наступлением Нового года в ваши семьи войдет простое человеческое счастье! 

Фото: infpol.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика