В Закаменском районе Бурятии состоялось открытие нового административного здания полиции

26 декабря состоялось торжественное открытие нового административного здания отдела МВД России по Закаменскому району.

visibility 409
26 декабря состоялось торжественное открытие нового административного здания отдела МВД России по Закаменскому району . 

Поздравить сотрудников отдела с этим событием приехали заместитель руководителя администрации Главы и Правительства РБ по взаимодействию с правоохранительными органами Петр Мордовской, министр внутренних дел по РБ Александр Зайченко и председатель ветеранской организации МВД по РБ полковник внутренней службы в отставке Виктор Приеменко. На мероприятии также присутствовали глава муниципального образования «Закаменский район» Сергей Гонжитов, представители Общественного совета при О МВД России по Закаменскому району.

Выступая перед собравшимися, министр внутренних дел по РБ отметил, что буквально на днях открыли подобное здание межмуниципального отдела России по Тункинскому району. Теперь и для сотрудников полиции Закаменского района созданы все условия для эффективной и плодотворной работы.

Строительство здания началось в 2007 году. Финансирование стройки велось из средств республиканского и федерального бюджетов. Общая стоимость строительства объекта составила 60,05 млн. рублей.

В административном здании общей площадью - 1472,2 кв.м., размещено 24 служебных кабинета на 40 рабочих мест, дежурная часть, зал оперативных совещаний, серверные. Для служебной подготовки сотрудников предусмотрен борцовский зал, тир.  

Новые современные технологии и технические средства позволят сотрудникам правоохранительных органов повысить качество и оперативность своей работы, что уже убедительно доказывает практика, сообщает пресс-служба МВД России по РБ. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика