В Железнодорожном районе Улан-Удэ открылся филиал многофункционального центра

27 декабря состоялось открытие филиала ГБУ «МФЦ РБ» по Железнодорожному району г. Улан-Удэ, где граждане смогут получать государственные и муниципальные услуги в новом формате.

visibility 336
27 декабря состоялось открытие филиала ГБУ «МФЦ РБ» по Железнодорожному району г. Улан-Удэ, где граждане смогут получать государственные и муниципальные услуги в новом формате. В филиале МФЦ по ул. Столичная, 2а созданы все необходимые условия для комфортного, оперативного и качественного обслуживания посетителей. Помещение оснащено системами электронного управления очередью, вещания, кондиционирования, видеонаблюдения, центром телефонных обращений граждан. 

Многофункциональный центр будет предоставлять для граждан более 80 государственных и муниципальных услуги различных ведомств и учреждений. Среди них и самые востребованные – в сфере социальной поддержки населения, услуги миграционной службы по оформлению паспорта, регистрации по месту жительства, оформления и выдачи патентов трудовым мигрантам и другие услуги, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: blogsochi.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика