Оркестр русских народных инструментов из Бурятии завоевал Гран-при международного конкурса

10 декабря с международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды», проходившего с 5-8 декабря в г. Томске, вернулся оркестр русских народных инструментов «Надежда» детской школы искусств №1 им. Л. Л. Линховоина.

visibility 587
10 декабря с международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды», проходившего с 5-8 декабря в г. Томске, вернулся оркестр русских народных инструментов «Надежда» детской школы искусств №1 им. Л. Л. Линховоина. 

Оркестр завоевал достойную награду конкурса, став обладателем Гран-при и получил специальное приглашение на финал конкурса, который будет проходить в мае в г. Новосибирске. 

В исполнительском мастерстве соревновались оркестры и солисты–исполнители детских школ искусств гг. Барнаул, Асино, Юрга, Братск, Новокузнецк, Колпашева, Набережные Челны, Новосибирска, Улан-Удэ и музыкального колледжа г. Томска. 

Прекрасные результаты показали учащиеся нашей школы и сольном исполнительстве: Ангашанов Пурбо (гитара), преподаватель Толстикова О.Ю. – диплом Лауреата I степени; Раднаева Ира (домра), Краденова Дарья (домра), преподаватель Аюшеева С. Ц. - дипломы Лауреата III степени; Кушнарев Артем (аккордеон), преподаватель Базарова О. В.- диплом Лауреата III степени; Березовская Александра (ударные инструменты), преподаватель Селезнев Е. Н. – диплом Лауреата III степени, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ. 

Фото: svetlana-musiclessons.blogspot.com

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика