У жителя Улан-Удэ изъято более 500 кг незаконно перевозимого омуля

13 декабря на 344 км трассы М-55 вблизи ст. Тимлюй инспекторами ДПС Кабанского района была остановлена автомашина «Тойота Хайс» под управлением жителя г. Улан-Удэ, 1962 г.р.

visibility 403
13 декабря на 344 км трассы М-55 вблизи ст. Тимлюй инспекторами ДПС Кабанского района была остановлена автомашина «Тойота Хайс» под управлением жителя г. Улан-Удэ, 1962 г.р. В ходе досмотра в автомашине было обнаружено 2300 особей омуля весом более 500 килограммов, перевозимых без соответствующих документов.

Мужчина пояснил, что рыбу приобрел в с. Кабанск у неустановленных лиц для личных целей и перепродажи. Незаконное приобретение изъято и передано на ответственное хранение. В отношении гражданина возбуждено административное производство. Размер штрафных санкций составляет от 3 до 5 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД России по РБ. 

Фото: fishretail.ru

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика