ФСБ определит заказчиков черного пиара против Вячеслава Наговицына

На встрече с журналистами глава республики прокомментировал появившиеся в прессе заказные статьи, порочащие его репутацию.

visibility 281
На встрече с журналистами глава республики прокомментировал появившиеся в прессе заказные статьи, порочащие его репутацию. По словам Наговицына, он уже отправил заявления в ФСБ, Следственный комитет и в суд для наказания авторов чёрного пиара. По мнению главы республики, подобный вброс компромата связан с предстоящими в 2014 году выборами в улан-удэнский горсовет. 

- Понятно, что приближаются выборы в следующем году, и, скорее всего, это связано с этим. Есть различные силы, которые готовятся к этим выборам. И эта технология, она вполне изучена. Конечно же, это трогает, задевает. Но попросил, чтобы это аналитический центр посмотрел, сказали, что эта технология изучена. Я отправил заявление в ФСБ, для того, чтобы определили заказчика, в следственное управление по привлечению виновных по статье «Клевета» и в суд, для того, чтобы на сайте сняли эту информацию, поскольку там откровенная ложь, - отметил он. 

Фото: topwar.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика