В Улан-Удэ ищут подростка
Одиннадцатиклассник школы № 4 Цыден Бадмаев ушел в школу 5 декабря и до сих пор не вернулся.
Автор: Юлия Григорьева
Фото: 03.mvd.ru
Одиннадцатиклассник школы № 4 Цыден Бадмаев ушел в школу 5 декабря и до сих пор не вернулся.
Пристегивайтесь на задних сидениях автомобиля, берегите себя и других пассажиров.
Его создали местные жители, чтобы сохранить историю своих семей и родного села. В экспозиции уже 680 предметов быта, ремесла и промысла, а также более 200 фотографий и документов.
Участникам предстоит преодолеть дистанцию 60 километров по сложной трассе.
Семейные фермерские хозяйства Бурятии активно развиваются. Так, в Иволгинском районе семья Бадмаевых расширила молочную ферму и запустила цех по переработке продукции.
В республике реализуют различные меры поддержки. Особое внимание уделяют бойцам, вернувшимся с фронта с тяжелыми ранениями.
Ещё в начале августа в доме на улице Бограда произошёл пожар. Одну из квартир огонь полностью уничтожил, 11 человек спасли, пятеро попали в больницу с отравлением угарным газом.
9 из них – кибермошенничества, 4 - кража с банковских счетов граждан и 1 - неправомерный доступ к компьютерной информации.
В Кызыле Республики Тува завершил свою работу IV Международный буддийский форум «Буддизм в диалоге культур: будущее человечества».
Республика создала этот проект первая в России и пока единственная, где эта программа существует. Однако, первые результаты настолько успешны, что наш проект предлагается расширить и на другие регионы России.
